13 октября сотрудники полиции Усть-Илимска проводили коллег, отправляющихся в служебную командировку в Северо-Кавказкий регион. Перед отправкой с их родными и близкими встретилась помощник начальника межмуниципального отдела подполковник Анна Вдовенко.
От имени руководства она пообещала им помощь и поддержку. Получили напутственные слова и сами полицейские. В областной центр их доставит автобус, далее уже в составе сводного отряда Главного Управления МВД России по Иркутской области они отправятся на Северный Кавказ.
В составе усть-илимской группы, которую возглавляет заместитель начальника межмуниципального отдела полковник Игорь Кучерук, сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС ГИБД, отдела дознания, дежурной части и специалист штаба. Служебная командировка продлиться полгода. В задачи полицейских будет входить охрана общественного порядка в Кизлярском районе.